Официальный Сайт Группы CHROME

Объявление

Ждём ваших комментов о прошедшем концерте!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » OFF-TOPIC » По просьбе Сани...


По просьбе Сани...

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Ыыыыыыыы

0

62

ЧЕРТ. Тонечка мне срать на репутацию. А твое ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы мне даж понравилось ;)

0

63

CrazyBeat написал(а):

SimonZilot ,метроном для меня звучит как комплимент,и если ты хотел пошутить,то у тебя ничего не вышло.

Метроно́м (греч. Μέτρον — мера, Νόμος — закон) — прибор, способный производить произвольное количество тактовых долей времени на слух. Служит как вспомогательный прибор для установления точного ритма в музыкальном произведении.

Вот точнее про него и не скажешь. Вспомогательный прибор - ну да, комплимент.
Все таки барабанщик - это диагноз.

0

64

Страшный Сип так так так я бы попросила про барабанщиков!!!

0

65

SimonZilot пасиба я старалась))) а при чем тут твоя репутация???

0

66

Тонечка, дорогая, не волнуйся, барабанщиками не рождаются ими становятся, вдобавок медицина в наше время просто творит чудеса. И потом - не все барабанщики - метрономы, среди них есть и очень хорошие люди. А насчет репутации я по ходу дела ошибся, прости, это мне модер гадит. ;)

Отредактировано SimonZilot (2007-04-16 23:56:13)

0

67

SimonZilot а можно я все-таки поволнуюсь!!! барабанщики это святое!!!  ЭТО Ж ОСНОВА

0

68

Так,я чего-то не пойму.SimonZilot ,ты хочешь сказать,что играть ровно-это плохо.Ну да,может у сипов это и не ценится.Тогда объясни мне,раз ты тут такой умный нашелся,почему даже профессионалы используют метроном для записи партий,и не только барабанов.Поверь мне, компетентные в этом деле люди тебя бы просто засмеяли.

0

69

CrazyBeat Ыыыыыы ТОЧНЯГ!!!!

0

70

А для записи чего еще мона использовать метроном?

0

71

Повторяю для тех кто ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕТ, ты играешь как вспомогательный прибор, воспроизводя произвольные звуки, если для тебя как для барабанщика это комплимент, то я тебя поздравляю - отсутствие элементарной гордости иногда помогает в жизни, но я таких людей презираю.

Отредактировано SimonZilot (2007-04-17 00:46:40)

0

72

ммм...да...если я не ошибаюсь, то метроном используют для обучения игры на ударных, чтоб так сказать научить человека не сбиваться с ритма и постоянно держать его...

0

73

Ты прав,Blackmore, также его иногда используют для игра на гитаре (при обучении), а насчет записи на барабанах - да его ИНОГДА используют, но только если барабанщик - мудак и не в состоянии сам держать ритм песни, которую перед этим не раз репетировал.

0

74

Привет Zilot, я вижу ты тут обосновался. Чтож, пора к вам присоединиться.

0

75

Еп твою мать, так еп твою мать, а не еп твою мать так х..р (цитата из Секретных материалов) :D , какие люди, чей-то ты зарегестрироваться решил здесь?

0

76

Ахренеть! дайте две...какие люди и без охраны...)))

0

77

Да так, от нечего делать, вдобавок сегодня некий барабанщик пытался порвать мою тетрадь (если что - то это около 90 листов), но у него ни хрена не вышло, хотя от натуги он покраснел, и я пообещал ему регнуться на форуме (когда- то давно он меня об этом просил) и продолжить твою полемику. :D.

Кстати здраствуй Blackmore, давно не виделись, как жизнь?

Отредактировано Strannik (2007-04-17 20:02:26)

0

78

Изююмительно...окуеваю от инженерки...

0

79

Что вы творите!!!

Это серьезный форум, а вы... Я то, я это, какими судьбами....

Я боюсь, предется сообщить модератору о вашем поведении. :lol:

Я кончил.

0

80

Что за еретические настроения в строю? Страшный, ты что же это - на поклон к СОЛНЦЕПОДОБНОМУ собрался? ДА Я ТЕБЕ .... :black_eye:   :D

Отредактировано SimonZilot (2007-04-17 22:29:52)

0

81

гг *меня прёт*

0

82

Грин а почему у тебя ник именно грин??? Как название цвета???

0

83

Тонечка_в_кедах
да, как название цвета :)

0

84

Грин зеленый решает, особенно травинисто-зеленый)))))

0

85

Тонечка_в_кедах травянисто? :) жесть :) наркомань!

0

86

Грин  :lol: дадададад травинисто!!! именно травинисто как газон!!!

0

87

Че-то я не втыкну в тему разгона над словом "Грин"

0

88

Посто ты злой и страшный СИП, тебе этого не понять.
ЧЕРТ...
Я тоже не догоняю в чем тут разгон

0

89

SimonZilot
Strannik Обсуждается зеленый цвет, не больше не меньше)))))

0

90

Охренеть, от жеш я тупой, блин, я ведь почти догадался ;)

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » OFF-TOPIC » По просьбе Сани...