Официальный Сайт Группы CHROME

Объявление

Ждём ваших комментов о прошедшем концерте!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Концерты » 6 Апреля 2007 B&W


6 Апреля 2007 B&W

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак... 6 Апреля Black and White снова =) Вход также по флаеру 200р без 250) но без мы Вас туда не пустим ;) так что))) Будет почти новая программа и не без сюрпризов... Помимо нас будет ещё 3-4 группы, среди которых и Dozen, с которыми нам уже посчастливилось сыграть на прошлом концерте...

0

2

Ок, короче что можно добавить? Я думаю не лишним будет сказать, что в программе будет около 3-ех новых песен, и один кавер, который собственно будет открывать наше выступление...

0

3

Итак, флаер лежит на сайте, если кому надо... А так в день концерта их можно будет взять в клубе либо заранее у участников группы... Возможно в Рок-Арсенале, если успеем вовремя напечатать)

0

4

опять без вписок?

0

5

ну почему ж)))) Спешал фо ю Светлана))))

0

6

я это запомнила)

0

7

Есть ли смысл, если Филин на репах не был.. Он даж не знает что играть.... Походу будем без него=(((

0

8

По мне так концерт прошел на ура...) Я был доволен )

0

9

Концерт прошел на полное ура))))))
    !!!!! Пока там, на соседней сцене, быдло-имо толпились на танцполе, здесь неистовала группа фанатов!!! И было от чего -  CHROME завел толпу.
Corv1n  отлично спел и зажжог
Tayler ну это вообще феерия!!!! Так прыгал с гитарой, что, ЫХ, самые бы тормоза, прониклись!!!!!! А эти его подпевочки, это ж вообще!!!!
Басистик, чет лажал))))) Но все равно не вываливался из общего настроя))))
Литиум, тоже круть, но мне его как-то плохо видно было, за толпой))))
Сашка, ну это МЯСОООО)))) отлично сыграл, прям прокачал, ых ых ых ))) И тарелки классно звучали))))) мне понравилось))))))
Концерт пролетел как три минуты!!!! и вот осталась одна песня, которую не дали сыграть - УРОДЫ!!!! Толпа требовала продолжения, но на сцену тупо поднялась следущая команда........ Ы

0

10

А мне понравилось,что на протяжении всего нашего выступления устраивали слэм. Особенно старался друг Стаса, было очень приятно и смешно за этим наблюдать,он просто обязан быть на следующем концерте.

0

11

CrazyBeat, друг который Шиша чтоль? :) За спирт он готов старацца в любое время дня и ночи :-D

0

12

Да-да,он самый.

0

13

Грин а как он выглядел???? Я помню такого аццкого металлюгу, который там колбасил и мальчика в пиджаке это кто-то из них???))))

0

14

Тонечка_в_кедах, нет. Шиша - толстый, низкий, бухой и в светлом балахоне :)

0

15

Грин хахахахаххахахаха все я вспомнила))))))) отлично)))

0

16

главное что вписки были, что лагали меньше а народу больше

0

17

кетчуп
народу точно будет больше ) это уже можно гарантировать)

0

18

Презентация-презентация!!!!!! ))))) Жду не дождусь ))))

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Концерты » 6 Апреля 2007 B&W