Официальный Сайт Группы CHROME

Объявление

Ждём ваших комментов о прошедшем концерте!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Концерты » 9 МАЯ 2007 ТОЧКА


9 МАЯ 2007 ТОЧКА

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Начинаем активно готовиться к этому мероприятию:
А именно:
Будут Афиши, Стикеры, Флаеры(возможно билеты)... С вашей стороны надо придумать мясной Слоган, чтоб был в тему как к концерту так и к празднику... С нашей стороны Вы получите диски с DEMO 2007.. Или как стало модно называть дебютный EP (кто расшифрует, получит конфетку)...

С кем играть будем пок ане знаю, Тайлер всё скажет сам... Знаю что в 6:30 начало, стоимость 200р по флаеру!!!!!

0

2

http://pics.livejournal.com/corv1n/pic/00001yzh.jpg

Окончательный Вариант СТИКЕРОВ И ФЛАЕРОВ... НЕ ЗНАЮ стоит ли печатать Афиши... Время покажет...

0

3

Слоган "Хром. Пиво. Сиськи!!!"

0

4

Corv1nЫыыыыыыыы я так рада))))) надо будет отлепить после концерта)))))) супир))))

Гринхаахаххахха отлично!!! НО избито!!!!! надо покреативнее что-нить, типо: если ты девушка - не лезь в слэм!!!!! (но это о наболевшем)

0

5

Слоган - "Секс, кровь и мясо )))"

0

6

"За бухарню перед концертом",и не только.

0

7

надо с патриотизмом что нить
9 мая как никак

0

8

"Взорвем этот зал, как немцев в их сраном Рейхстаге" ))))

0

9

5 БАллов ТАйлер ВыиграЛ!!!!!!!!!!!!! Начисляю ему Бал на репутацию ;)

0

10

хыхыхыхыхххы действительно круто)))))

0

11

Спасибо)))...Тонечке +1 за подпись )))

0

12

Tayler from Chrome хы, пасиба))))) Это ж моя любимая книга)))

0

13

Это ведь Чак Паланик? )

0

14

Tayler from Chrome конешн

0

15

Тонечка_в_кедах
Tayler from Chrome
Это который бойцовский клуб шоле? 0__о надо бы почитать)

0

16

Грин дададада он самый, прочти, это же мега книга!!!

0

17

Тонечка_в_кедах
все знакомые которые её читают (прочитали) - начинают говорить цитатами :) так что скоро я выучу всё её содержание заочно. Ну ща, книжонка-то одна на всех - дойдёт по рукам до меня и уж тогда я её скушаю. А пока я поглощаю подружкину коллекцию книг Дэна Брауна. Клёвый мужик, плевать что о нём говорят.

0

18

п.с.: и нифига мы не оффтопим %)

0

19

Гринхахахаа совсем не оффтопим)))) А Ден Браун - это же Код да Винчи??? Ну и как книженция???

0

20

Тонечка_в_кедах
Супер. Намного интереснее фильма. Кстати, их две части. "Код да винчи" и "Ангелы и демоны". Точнее один и тот же герой, но книжки разные)

0

21

Кстати мне сегодня десятирублёвую монету с трушной надписью дали "Никто не забыт, ничто не забыто" О_о в тему

0

22

Зато я знаю как расшифровывается EP-Easy Play,Слав,с тебя конфетка.

0

23

CrazyBeat
тру!

0

24

CrazyBeat хыхыхы а я могу расшифровать PSP

0

25

CrazyBeat написал(а):

Зато я знаю как расшифровывается EP-Easy Play,Слав,с тебя конфетка.

EP -  Extended play.

Не могу терпеть столь вопиющую безграмотность.

0

26

Ай молодца, страшный и здесь знаниями козырнул :D

0

27

А выступать будут С.h.r.о.м.е., Странные сны, Юбилей, Альтэго, СимфонияСтикса, Мind visiоn, Ваst, Прикосновение,МЫ, Молочные продукты, Drеаdnоught, Семо4ги, Sаntаfе, Кася и Ко. Мило не правда ли?)

0

28

У Паланика крутые книги ещё "Удушье","Страна Ангелов"... Про кол-во выступающих вместе с нами групп - это пиндец

0

29

Удушье - сексок книга))))) А страна ангелов не читала.... у тебя есть??? А еще мне понравились НЕВИДИМКИ)))) Я под впечатлением неделю ходила!!!

  Блин плохо что так много групп....... а сколько песен сыграет ХРОМ?

0

30

ТАК БУДУ БАНЫ ДАВАТЬ ЗА ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ...=))) Или просто сотру сообщения... Тонька создайте тему в Оффе и мутитте там сё)

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Концерты » 9 МАЯ 2007 ТОЧКА