Официальный Сайт Группы CHROME

Объявление

Ждём ваших комментов о прошедшем концерте!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Записи » EP "Агония"


EP "Агония"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НУ вот и записали... Будем презентовать на концерте в Точке 9 числа...

EP "Агония" . Вкраце об альбоме

1 "Intro - Не знаю, что можно представить при прослушивании данной композиции, она явно спокойная, не агрессивная, не вызывает особых эмоций , восторга, можно сказать она является просто фоном ко всему существу, мне нравятся такие композиции, они слушаются с лёгкостью и не напрягают, а космические эффекты добавляют свою изюминку"
2 "Секунды - Песню я написал летом 2006 года на ОКе, она посвящена моей девушке, которую я безумно люблю. Я всё лето мучился кошмарами о том, что её рядом нет. И вот в один дождливый день я написал слова. Они чётко выражали в тот момент моё состояние, как и многие другие песни, но о них немного попозже"
3 "Агония! - Ух... Она была написана ещё когда мы играли в "The Puzzle"... Это был наш маленький хит, который теперь многие любят, наверно поэтому она является заглавной темой альбома. Фактически агония - приступ бессилия, последний момент существования, последний вздох, когда твои поиски в жизни уже сошли на НЕТ..."
4 "Слёзы - это первая маска группы, так сказать прям ЛИЦО ,в записи она конечно звучит ужасно=))) Но обещаем когда-нить исправится...".
5 "Глаза - КАКОГО ЧЁРТА!!!! песня называется - "2-е Возрождение"!!!!!Убейте Тайлера... Песня о том что мир этот полное г***о, и то что в нём сейчас происходит непосредственно касается каждого, также затрагивается тема Эпохи Возрождения, когда люди реально жили целью и идеей во сохранение будущего и т.д. Долго рассказывать=) Читайте историю, если не интересно, то Анну Райс".
6 "Наркодэй - бред сивой кобылы... Текст не наш... Помню когда мне было лет 12 нашёл этот текст на одном из сайтов, посвящённых Курту Кобэйну..Вечная ему память."
7 "Свобода - романтическая история о девушке и юноше, которые покончили жизнь самоубийством. Девушка был очень умна и красива, но почему то все окружающие видели в ней объект для насмешек, и только один молодой человек был готов отдать ей сердце, но издёвки над девушкой так ей свели мозги, что она порвала с парнем, сорвав на нём копившеюся годами злобу. Молодой человек не выдержал и на глазах девушки покончил жизнь самоубийством. Девушка осознав то, что больше она никому в этом мире не нужна последовала за ним. Её разрывало от горя..."
8 "Чёрные розы - просто ЭМО-песенка о девочке которая достала мальчика=)"

"Будем надеяться, что наш первый труд вам приглянётся... Мы очень старались и за такой короткий срок мы смогли уже чего-то достичь, огромное Вам спасибо, за то что вы нас слушаете, значит Вам нравится и нас есть ещё что Вам сказать в будущем

0

2

Даж не знаю что добавить )

0

3

Ребята,красавцы просто!!Вам есть куда и к чему стремиться!!Слезы-офигенный трек!

0

4

Спасибо,огромное. Только вот фраза "есть к чему стремиться" - неособо подходящая,, если ты желал сделать комплимент, но все равно приятно...%)

0

5

Диск - супир)))) Он терь все время со мной!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Записи » EP "Агония"