Официальный Сайт Группы CHROME

Объявление

Ждём ваших комментов о прошедшем концерте!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Новости Форума » Минует лето.


Минует лето.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А с летом и минует что-нибудь ещё. Но тут придёт осень, а осенью уже будет десйтвовать следующая ссылка wwwchromemetal.ru так что потихоньку привыкаем=) Пока она не работает!!! И в ближайшее время не планируется. Сколько сайтов я не делал всё вроде бы норм, но хочу спросить у тех, кому инетерсно наше творчество, что желательно выкладывать на сайт, инфо, музыку... И поподробнее. Очень важно!!!!

0

2

Ну ты даёшь :) Включай мозг! Схема такова:
1. Человек слышит песню группы на концерте \ у друзей \ на улице.
2. Человек превращается в заинтересованного творчеством группы (а.к.а я хочу скачать побольше халявных песен, посмотреть на пьяную рожу вокалиста иль еще на что и сказать на форуме "ЧУВАААКИИИ ВЫЫ РУУУУЛЕЕЕЗ!!!!!")
3. Он начинает искать сайт \ сообщество.
4. Он находит сайт-сообщество. Если адрес короткий и запоминающийся, то весьма возможно, что человек посетит сайт еще раз. Если адрес - домен третьего уровня, да еще и на народе, и звучит хуево - человек даже в избранном сайт не сможет отыскать.
5. Человек заходит на сайт. Если он сразу видит новостную ленту, 10 пунктов меню и предложение снять подругу на ночь - человек покидает сайт. *Берём на заметку - первая страница должна быть яркой, и ровно с 1 кнопкой. в принципе та, которая сейчас есть - весьма подходит*.
6. Человек давит на волшебную кнопку. И что он видит? Да! Шыыыкарный дизайн. Информацию о концертах, ссылку на биографию (для пафоса) и ссылку на ХАЛЯЯЯВНЫЕ МЕДИА-МАТЕРИАЛЫ!!!!! Концертные видюшки, фотки и мптришечки.
7. Человек качает, смотрит. Видит объявление о ближайшем концерте. Приходит, фанатеет, покупает диски, футболки, через год на сайте появляеца крутой мерчандайз, группа становица идолом для эмо девочек, полный финансовый успех!

И так, подведем итоги :)
1. Надо делать все просто, доступно и в изобилии. Человек любит халяву и не любит думать. Вообще.
2. Надо делать все ярко. Четкая пацанская картинка, новаторское расположение кнопок. Этого бывает достаточно.
3. Надо дать возможность наследить на сайте. Ака форум или гостевуха. Желательно всё в одном и встроенное в движок сайта. И естественно без принудительной регистрации И ЛИМИТА НА ПОСТЫ, КАК НА ЭТОМ ГАВЕНОМ ФОРУМЕ :)))

Ну вот и всё. Я чуток не в себе, мысли сумбурные, но я думаю осилить можно.

0

3

Итак.. последняя инфо , помимо неафишируемого концерта 22 июля в точке ;) =))) Официальный сайт появится уже через 2 недели на wwwagoniya.ru я не обещаю вам что-то сверхестественное, но сделаю всё что будет в моих силах

0

4

УРА !!!!!!! Я сделал это хренов сайт=))) Вродь даж всё работает, хотя не знаю, я делал его всю ночь... и возможно мне всё это приснилось =/ Но так или иначе сам сайт заработает минимум через 3-4 дня! Пока всё.

0

5

эм-а где можно найти песенку СЛЁЗЫ?:)

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » Новости Форума » Минует лето.