Официальный Сайт Группы CHROME

Объявление

Ждём ваших комментов о прошедшем концерте!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » О Музыке » Непосредственно О Стиле


Непосредственно О Стиле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот тут возникает загвоздка: большинство прослушав старые записи скажут : "Ну альтернатива с гавёным вокалом" Другие прослушав Like a god ответят " что за глэм-рок", Сейчас группа мешает очень много и достаточно явно, чтобы называться просто альтернативой или глэм-роком, поскольку в группе предпочтения музыкантов абсолютно разные, поэтому я осмелюсь называть группу Мистикой, так как именно к этому совершенству они и стремяться

0

2

Почти получается...) Только меня нельзя не гитару... ) Я все порчу... )

0

3

Вообще еще когда слушала старые записи поняла что задатки есть и немалые как что.....Удачи вам!!мне нравится стиль и песню Like a God демонстрирую многим друзьям и они оценили тож...

Отредактировано Solveig (2007-02-28 21:03:07)

0

4

Не знаю... хз... Аццкая альтерантива... музыканты жжут. Мну прет... Играйте, ребяты, играйте. В Украине у вас есть фанат... :)

0

5

LOL

0

6

Сурйозно!!

0

7

Эх и почему мы не играем ORGY?=)

0

8

) Ну не знаю...А чем мы хуже? )

0

9

А вы попробуйте перепеть CADACROSS - Morning star :D

0

10

Converge - Eagles Become Vultures  еще перепойте. :D

У вас должно хорошо выдти)))

0

11

SimonZilot
тру песенка 0__о

Страшный Сип
можешь куда-нибудь выложить?)

0

12

Это, вообще - то шутка :) , но если хочется...

http://www.convergecult.com/downloads/m … ltures.mp3

0

13

Че оценил Cadacross? ХОРРРРОШ песня, да? :cool:

0

14

Страшный Сип ,SimonZilot ,я попросил бы высказывать предложения ,которые подходили бы под стиль музыки в котором мы играем,и потом вам то какая разница-вы даже врядли слушали наши песни и на наши концерты вы все равно не ходите.

0

15

Страшный Сип
Я её не перепевать собрался а просто послушать хотел )))

SimonZilot
Ога жесть :)

CrazyBeat
Еще бы определицца в каком стиле играет хром 0__о

0

16

Zilot, не слушай Сумасшедшего Beata, и кстати попробуйте перепеть Stratovarius: Soul of a vagabond :cool:

0

17

Барабан - модератор ) Теперь он нереально крутой и может вые на кого угодно! )))

0

18

Tayler from Chrome написал(а):

Барабан - модератор ) Теперь он нереально крутой и может вые на кого угодно! )))

Не согласен. Он модерирует только флейм, да и единственное, что он может - сообщения тереть. :)

Смешно, кстати, выглядит - все разделы ничейные, и только "Флейм" под волосатым крылом

Сами-Знаете-Кого. И у этого "модера" сообщений меньше всех на форуме! Ад.

0

19

Не надо недооценивать возможности Великого модера У. Он тебе еще покажет где раки зимуют. На поклон к небу пойдешь, собака. :lol:

0

20

ЫЫЫЫЫыыыыыы , Засели на студии и сочинили новую песенку, которая просто колосально отличается от предыдущих, и отражает большой спектр будущей стилистики группы... Эх.. Улсышать её можно будет в сентябре, а называется она "Боль".. коротко и ясно =)

0

21

+1 к репутации за название )

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » О Музыке » Непосредственно О Стиле