Официальный Сайт Группы CHROME

Объявление

Ждём ваших комментов о прошедшем концерте!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » О Группе » О нас!=)


О нас!=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Буду краток: пусть Тайлер сам всё скажет=)

0

2

Состав собрался в 2004 году сначала это мы звались Полураспад, потом сменили название (и состав) на C.h.r.o.m.e...Позже состав менялся много раз, в конце концеов мы определились и вот мы:Corvin - вокал,тексты,директор группы;Наш милый Увар Барабан, как вы поняли барабанщик; Филин - бац-гитара; Lithium - гитара и Пракш(Tayler) - гитара, вот собственно вся история... )

Отредактировано Tayler form Chrome (2007-01-15 00:20:00)

0

3

Аха... ну вот никак без пафосной речи=) Мишуга

0

4

:-Р Сам сказаол мне рассказывай ну вот я и рассказал ) Мешугах

0

5

Кароче... Мы были присланы из будущего, чтоб изменить настоящее... и т.д. (Терминатор??? Неее...  American Pie!!!!!) гг... Рахитаторы!!!!!!

0

6

Рахитаторы... а кто ваша цель?.. а? А вдруг я тоже не так просто? Какая нить межиндустриальная жопа галактики...

0

7

Vs ghbckfys nhf[fnmcz b hfpvyj;fnmcz? lf,s pfuflbnm 'ne gkfynte (в переводе на ваш язык это значит "Мы присланы трахаться и размножаться, дабы загадить эту планету") Во как )))

0

8

Давайте выгоним бассиста...)))

0

9

я тут думал, мож сделать отдельные подфорумы для каждого участника группы, но понял что Барабан по популярности нас всех затмит, ФИли начнёт попрошайничать денег, Стас.. - его тут вообще нет =))) А мы с Серёгой - нам не нада ничего, мы просто как сессионые музыканты в группе)))

0

10

Gnar_kill написал(а):

Давайте выгоним бассиста...)))

А мы ведь можем, ты тока попроси ;)

0

11

))) Даж не знаю что сказать...)

0

12

Пракш, гед мои десять копееку на бас??

0

13

соизволь хотя бы на рептицию прийти за ними  :lol:

0

14

+1

0


Вы здесь » Официальный Сайт Группы CHROME » О Группе » О нас!=)